Vereinsmeisterschaft der Jugend

Jugendvereinsmeisterschaft der Saison 2019/20

Die fünfte Runde ist ausgelost. Zur Ausschreibung.

Runde 5SpielpaarungErgebnis
bisHüttner,Moritz-Shah,Ansh - 
16.03.Syberg,Jan Luca-Bulut,Asmen - 
 Bhambani,Aarush-Pauksztat,Bastian - 
 König,Ben-Fu,Yifan - 
Rangliste (nach Runde 4)GRVPunkteBuchh.
1.Hüttner,Moritz4004.09.0
2.Syberg,Jan Luca2112.510.0
3.Pauksztat,Bastian2112.58.5
4.König,Ben2022.09.5
5.Bulut,Asmen2022.08.0
6.Shah,Ansh2022.06.0
7.Bhambani,Aarush1121.56.0
8.Fu,Yifan0040.07.5
Runde 4SpielpaarungErgebnis
amHüttner,Moritz-König,Ben1-0
10.02.Pauksztat,Bastian-Syberg,Jan Luca½-½
 Bhambani,Aarush-Bulut,Asmen0-1
 Shah,Ansh-Fu,Yifan1-0
Runde 3SpielpaarungErgebnis
amSyberg,Jan Luca-Hüttner,Moritz0-1
20.01.Bulut,Asmen-Pauksztat,Bastian0-1
 König,Ben-Shah,Ansh1-0
 Fu,Yifan-Bhambani,Aarush0-1
Runde 2SpielpaarungErgebnis
amShah,Ansh-Syberg,Jan Luca0-1
18.11.Pauksztat,Bastian-Hüttner,Moritz0-1
 Bhambani,Aarush-König,Ben0-1
 Bulut,Asmen-Fu,Yifan1-0
Runde 1SpielpaarungErgebnis
amSyberg,Jan Luca-König,Ben1-0
30.09.Fu,Yifan-Pauksztat,Bastian0-1
 Hüttner,Moritz-Bulut,Asmen1-0
 Hartmann,Ben-Bhambani,Aarush½-½
 Shah,Ansh-spielfrei+--