Vereinsmeisterschaft

Kurz vor dem Ende wird die Vereinsmeisterschaft erneut unterbrochen. Wie es weitergeht wird frühestens Anfang Dezember feststehen.

Runde 8 bis ??.??.????SpielpaarungErgebnis
22.10. (kl.R.)Spranzel,Dietmar-Eulering,Georg0-1
29.10. (kl.R.)Rohde,Ricky-König,Linus1-0
19.10. (kl.R.)Kolinko,Daniel-Neumann,Thomas1-0
19.10.Tiemann,Ralf-Nöh,Helge0-1
26.10. (kl.R.)Böhm,Stefan-Buchmeier,Armin½-½
19.10. (kl.R.)Themm,Rainer-Rieger,Angélique1-0
12.10. (kl.R.)Herrmann,Axel-Silva,Johannes1-0
29.10. (kl.R.)Balduan,Karl-Heinz-Bußenius,Niklas½-½
05.11. (kl.R.)Nölle,Michael-Krol,Julian1-0
 Klinkenberg,Frank-Khananyev,Shalmi - 
Rangliste (nach Runde 7)GRVPunkteBuchh.
1.Eulering,Georg 6106.529.5
2.Rohde,Ricky 5206.030.5
3.Neumann,Thomas 4215.031.0
4.Nöh,Helge 4124.529.0
5.Kolinko,Daniel 4124.528.5
6.König,Linus 4124.528.0
7.Tiemann,Ralf 4034.026.0
8.Spranzel,Dietmar 3224.023.5
9.Buchmeier,Armin 2323.529.5
10.Burgmer,Hubertus 3123.523.5
11.Themm,Rainer 2323.523.0
11.Böhm,Stefan 3133.523.0
13.Rieger,Angélique 2233.024.5
14.Herrmann,Axel 3043.023.5
15.Silva,Johannes 2233.019.0
16.Wunsch,Markus 1322.524.5
17.Balduan,Karl-Heinz 1332.522.5
18.Nölle,Michael 2142.522.0
19.Heinzelmann,Franz 1322.521.5
19.Bußenius,Niklas 1332.521.5
21.Krol,Julian 2142.519.5
22.Klinkenberg,Frank 2052.023.0
23.Bißmann,Stefan 1131.524.5
24.Khananyev,Shalmi 0341.518.0
Runde 7 bis 15.10.SpielpaarungErgebnis
21.09. (kl.R.)Eulering,Georg-Kolinko,Daniel1-0
24.09. (kl.R.)Buchmeier,Armin-Rohde,Ricky0-1
 Nöh,Helge-Neumann,Thomas½-½
17.09. (kl.R.)König,Linus-Themm,Rainer1-0
17.09. (kl.R.)Spranzel,Dietmar-Herrmann,Axel1-0
01.10. (kl.R.)Nölle,Michael-Tiemann,Ralf0-1
01.10. (kl.R.)Bußenius,Niklas-Böhm,Stefan0-1
14.09.Rieger,Angélique-Balduan,Karl-Heinz½-½
10.09. (kl.R.)Khananyev,Shalmi-Silva,Johannes½-½
14.09. (kl.R.)Krol,Julian-Klinkenberg,Frank1-0
Runde 6SpielpaarungErgebnis
bisKönig,Linus-Eulering,Georg0-1
27.02.Rohde,Ricky-Nöh,Helge1-0
 Burgmer,Hubertus-Kolinko,Daniel0-1
 Neumann,Thomas-Spranzel,Dietmar1-0
 Themm,Rainer-Herrmann,Axel1-0
 Buchmeier,Armin-Rieger,Angélique1-0
 Klinkenberg,Frank-Tiemann,Ralf0-1
 Silva,Johannes-Balduan,Karl-Heinz1-0
 Wunsch,Markus-Bußenius,Niklas½-½
 Böhm,Stefan-Nölle,Michael1-0
 Heinzelmann,Franz-Khananyev,Shalmi1-0
 Krol,Julian-spielfrei+--
Runde 5SpielpaarungErgebnis
bisEulering,Georg-Neumann,Thomas1-0
30.01.Rohde,Ricky-Spranzel,Dietmar+--
 Nöh,Helge-Buchmeier,Armin1-0
 Kolinko,Daniel-Themm,Rainer1-0
 Tiemann,Ralf-König,Linus0-1
 Bißmann,Stefan-Herrmann,Axel--+
 Klinkenberg,Frank-Burgmer,Hubertus0-1
 Balduan,Karl-Heinz-Wunsch,Markus½-½
 Nölle,Michael-Silva,Johannes+--
 Rieger,Angélique-Böhm,Stefan1-0
 Bußenius,Niklas-Heinzelmann,Franz½-½
 Khananyev,Shalmi-Krol,Julian½-½
Runde 4SpielpaarungErgebnis
bisEulering,Georg-Rohde,Ricky½-½
09.01.Neumann,Thomas-Tiemann,Ralf1-0
 Spranzel,Dietmar-Klinkenberg,Frank1-0
 Herrmann,Axel-Nöh,Helge0-1
 Kolinko,Daniel-Buchmeier,Armin½-½
 Themm,Rainer-Böhm,Stefan1-0
 König,Linus-Bißmann,Stefan+--
 Burgmer,Hubertus-Wunsch,Markus1-0
 Silva,Johannes-Bußenius,Niklas½-½
 Heinzelmann,Franz-Rieger,Angélique½-½
 Khananyev,Shalmi-Nölle,Michael0-1
 Krol,Julian-Balduan,Karl-Heinz0-1
Runde 3SpielpaarungErgebnis
bisTiemann,Ralf-Eulering,Georg0-1
28.11.Rohde,Ricky-Neumann,Thomas½-½
 Buchmeier,Armin-Spranzel,Dietmar½-½
 Nöh,Helge-König,Linus1-0
 Wunsch,Markus-Themm,Rainer½-½
 Rieger,Angélique-Kolinko,Daniel0-1
 Bißmann,Stefan-Burgmer,Hubertus½-½
 Bußenius,Niklas-Herrmann,Axel0-1
 Nölle,Michael-Klinkenberg,Frank0-1
 Böhm,Stefan-Heinzelmann,Franz1-0
 Balduan,Karl-Heinz-Khananyev,Shalmi½-½
 Krol,Julian-Silva,Johannes0-1
Runde 2SpielpaarungErgebnis
bisEulering,Georg-Nöh,Helge1-0
31.10.Kolinko,Daniel-Rohde,Ricky0-1
 Neumann,Thomas-Bißmann,Stefan1-0
 Herrmann,Axel-Tiemann,Ralf0-1
 Themm,Rainer-Buchmeier,Armin½-½
 Spranzel,Dietmar-Nölle,Michael1-0
 König,Linus-Böhm,Stefan1-0
 Wunsch,Markus-Heinzelmann,Franz1-0
 Klinkenberg,Frank-Balduan,Karl-Heinz1-0
 Silva,Johannes-Rieger,Angélique0-1
 Burgmer,Hubertus-Krol,Julian1-0
 Bußenius,Niklas-Khananyev,Shalmi1-0
Runde 1SpielpaarungErgebnis
bisBalduan,Karl-Heinz-Eulering,Georg0-1
30.09.Rohde,Ricky-Wunsch,Markus1-0
 Nölle,Michael-Themm,Rainer½-½
 Neumann,Thomas-Rieger,Angélique+--
 Böhm,Stefan-Spranzel,Dietmar½-½
 Tiemann,Ralf-Burgmer,Hubertus1-0
 Heinzelmann,Franz-König,Linus½-½
 Nöh,Helge-Bußenius,Niklas1-0
 Krol,Julian-Kolinko,Daniel0-1
 Bißmann,Stefan-Klinkenberg,Frank+--
 Khananyev,Shalmi-Herrmann,Axel0-1
 Buchmeier,Armin-Silva,Johannes1-0
Teilnehmerliste DWZ
Eulering,GeorgS2077
Rohde,Ricky 1919
Themm,Rainer 1836
Neumann,Thomas 1761
Spranzel,Dietmar 1714
Tiemann,RalfS1708
König,LinusJ1706
Nöh,HelgeS1663
Kolinko,DanielJ1658
Bißmann,StefanS1631
Herrmann,Axel 1610
Buchmeier,ArminS1531
Balduan,Karl-HeinzS1515
Wunsch,MarkusS1501
Nölle,MichaelS1496
Rieger,Angélique 1493
Böhm,Stefan 1488
Burgmer,HubertusS1442
Heinzelmann,FranzS1425
Bußenius,NiklasJ1315
Krol,JulianJ1310
Klinkenberg,FrankS1252
Khananyev,ShalmiS1239
Silva,JohannesS1157