Vereinsmeisterschaft

Die siebte Runde ist ausgelost. Das Rundenende ist auf den 4. April terminiert.

Runde 7SpielpaarungErgebnis
bisRohde,Ricky-Nafe,Bernd - 
04.04.Eulering,Georg-Spranzel,Dietmar - 
 König,Linus-Neumann,Thomas - 
 Witte,Volker-Themm,Rainer - 
 Nöh,Helge-Fölsen,Dietmar - 
 Herrmann,Axel-Tiemann,Ralf - 
 Arnold,Bodo-Rieger,Angélique - 
 Nölle,Michael-Bißmann,Stefan - 
 Wunsch,Markus-Kolinko,Daniel - 
 Böhm,Stefan-Buchmeier,Armin - 
 Kayser,Manfred-Balduan,Karl-Heinz - 
 Biskup,Ulrich-Burgmer,Hubertus - 
 Bußenius,Niklas-Silva,Johannes1-0
 Heinzelmann,Franz-Khananyev,Sascha - 
Runde 6SpielpaarungErgebnis
bisEulering,Georg-Rohde,Ricky½-½
07.03.Neumann,Thomas-Witte,Volker1-0
 Nafe,Bernd-Fölsen,Dietmar+--
 Rieger,Angélique-Themm,Rainer--+
 Tiemann,Ralf-Spranzel,Dietmar0-1
 Nölle,Michael-König,Linus0-1
 Buchmeier,Armin-Nöh,Helge0-1
 Bißmann,Stefan-Wunsch,Markus - 
 Kolinko,Daniel-Herrmann,Axel½-½
 Baier,Uwe-Böhm,Stefan½-½
 Burgmer,Hubertus-Arnold,Bodo0-1
 Balduan,Karl-Heinz-Heinzelmann,Franz1-0
 Silva,Johannes-Kayser,Manfred1-0
 Khananyev,Sascha-Bußenius,Niklas0-1
 Biskup,Ulrich-spielfrei+--
Rangliste (nach Runde 5)GRVPunkteBuchh.
1.Eulering,Georg 4104.515.0
2.Rohde,Ricky 4014.015.0
2.Nafe,Bernd 4014.015.0
2.Witte,Volker 4014.015.0
5.Neumann,Thomas 4014.013.5
6.Fölsen,Dietmar 3113.510.0
7.König,Linus 3023.014.5
7.Spranzel,Dietmar 3023.014.5
9.Tiemann,Ralf 3023.014.0
10.Themm,Rainer 3023.013.5
11.Nölle,Michael 3023.012.5
12.Rieger,Angélique 3023.010.5
13.Bißmann,Stefan 1312.514.5
13.Wunsch,Markus 2122.514.5
15.Herrmann,Axel 2122.514.0
16.Kolinko,Daniel 2122.513.5
17.Nöh,Helge 2122.511.0
18.Buchmeier,Armin 2122.59.5
19.Arnold,Bodo 1222.012.5
20.Böhm,Stefan 1222.012.0
21.Baier,Uwe 2032.011.5
22.Heinzelmann,Franz 2032.011.0
23.Burgmer,Hubertus 2032.08.5
24.Kayser,Manfred 1131.513.5
25.Balduan,Karl-Heinz 1131.511.5
26.Silva,Johannes 1131.59.5
27.Khananyev,Sascha 1041.012.0
28.Biskup,Ulrich 1041.011.5
28.Bußenius,Niklas 1041.011.5
Runde 5SpielpaarungErgebnis
bisNeumann,Thomas-Eulering,Georg0-1
07.02.König,Linus-Rohde,Ricky0-1
 Nafe,Bernd-Nölle,Michael1-0
 Witte,Volker-Spranzel,Dietmar+--
 Kolinko,Daniel-Fölsen,Dietmar--+
 Themm,Rainer-Bißmann,Stefan1-0
 Baier,Uwe-Rieger,Angélique--+
 Arnold,Bodo-Tiemann,Ralf0-1
 Herrmann,Axel-Nöh,Helge½-½
 Kayser,Manfred-Buchmeier,Armin0-1
 Wunsch,Markus-Balduan,Karl-Heinz1-0
 Bußenius,Niklas-Burgmer,Hubertus0-1
 Heinzelmann,Franz-Biskup,Ulrich1-0
 Khananyev,Sascha-Böhm,Stefan0-1
 Silva,Johannes-spielfrei+--
Runde 4SpielpaarungErgebnis
bisRohde,Ricky-Neumann,Thomas0-1
17.01.Eulering,Georg-Nafe,Bernd1-0
 Spranzel,Dietmar-Themm,Rainer1-0
 Tiemann,Ralf-König,Linus0-1
 Nölle,Michael-Arnold,Bodo1-0
 Bißmann,Stefan-Kolinko,Daniel½-½
 Herrmann,Axel-Witte,Volker0-1
 Fölsen,Dietmar-Kayser,Manfred1-0
 Heinzelmann,Franz-Baier,Uwe0-1
 Nöh,Helge-Bußenius,Niklas1-0
 Buchmeier,Armin-Wunsch,Markus½-½
 Rieger,Angélique-Khananyev,Sascha1-0
 Böhm,Stefan-Balduan,Karl-Heinz½-½
 Biskup,Ulrich-Silva,Johannes1-0
 Burgmer,Hubertus-spielfrei+--
Runde 3SpielpaarungErgebnis
bisTiemann,Ralf-Rohde,Ricky0-1
29.11.König,Linus-Nafe,Bernd0-1
 Wunsch,Markus-Eulering,Georg0-1
 Kayser,Manfred-Neumann,Thomas0-1
 Arnold,Bodo-Bißmann,Stefan½-½
 Themm,Rainer-Buchmeier,Armin1-0
 Baier,Uwe-Herrmann,Axel0-1
 Kolinko,Daniel-Nöh,Helge1-0
 Witte,Volker-Rieger,Angélique1-0
 Spranzel,Dietmar-Khananyev,Sascha1-0
 Böhm,Stefan-Nölle,Michael0-1
 Silva,Johannes-Fölsen,Dietmar0-1
 Balduan,Karl-Heinz-Biskup,Ulrich1-0
 Burgmer,Hubertus-Heinzelmann,Franz0-1
 Bußenius,Niklas-spielfrei+--
Runde 2SpielpaarungErgebnis
bisBißmann,Stefan-Eulering,Georg½-½
29.10.Rohde,Ricky-Witte,Volker1-0
 König,Linus-Themm,Rainer1-0
 Nafe,Bernd-Spranzel,Dietmar1-0
 Neumann,Thomas-Wunsch,Markus1-0
 Buchmeier,Armin-Tiemann,Ralf0-1
 Kolinko,Daniel-Arnold,Bodo0-1
 Kayser,Manfred-van de Linde,Holger+--
 Silva,Johannes-Baier,Uwe0-1
 Nöh,Helge-Heinzelmann,Franz1-0
 Herrmann,Axel-Bußenius,Niklas1-0
 Rieger,Angélique-Balduan,Karl-Heinz1-0
 Burgmer,Hubertus-Khananyev,Sascha--+
 Nölle,Michael-Biskup,Ulrich1-0
 Fölsen,Dietmar-Böhm,Stefan½-½
Runde 1SpielpaarungErgebnis
bisEulering,Georg-Herrmann,Axel1-0
27.09.Balduan,Karl-Heinz-Rohde,Ricky0-1
 Themm,Rainer-Burgmer,Hubertus1-0
 Biskup,Ulrich-Nafe,Bernd0-1
 Baier,Uwe-Kolinko,Daniel0-1
 Böhm,Stefan-Neumann,Thomas0-1
 Tiemann,Ralf-Rieger,Angélique1-0
 Wunsch,Markus-Nöh,Helge+--
 Arnold,Bodo-Kayser,Manfred½-½
 Heinzelmann,Franz-Bißmann,Stefan0-1
 Witte,Volker-Nölle,Michael1-0
 Bußenius,Niklas-König,Linus0-1
 Spranzel,Dietmar-Fölsen,Dietmar1-0
 Khananyev,Sascha-Buchmeier,Armin0-1
 van de Linde,Holger-Silva,Johannes½-½
Vorläufige Teilnehmerliste DWZ
Eulering,Georg 2079
Rohde,Ricky 1944
Themm,Rainer 1873
Nafe,Bernd 1819
Baier,Uwe 1719
Neumann,Thomas 1712
Tiemann,Ralf 1697
Nöh,Helge 1679
Arnold,Bodo 1640
Bißmann,Stefan 1632
Witte,Volker 1630
König,Linus 1629
Spranzel,Dietmar 1613
Buchmeier,Armin 1596
Herrmann,Axel 1551
Balduan,Karl-Heinz 1500
Burgmer,Hubertus 1485
Biskup,Ulrich 1482
Kolinko,Daniel 1477
Böhm,Stefan 1465
Rieger,AngéliqueW1460
Wunsch,Markus 1455
Kayser,Manfred 1388
Heinzelmann,Franz 1388
Nölle,Michael 1385
Bußenius,Niklas 1377
Fölsen,Dietmar 1321
Khananyev,Sascha 1239
van de Linde,Holger